Telefono e posta elettronica

Nella tabella di seguito riportata sono indicati i riferimenti degli Uffici e dei Servizi di ASP dei Comuni della Bassa Romagna. Gli Uffici Amministrativi sono operativi dal lunedì al sabato dalle ore 8.30 alle ore 13.00.
Le Strutture per anziani sono raggiungibili telefonicamente H24 e la telefonata è gestita da un form di reindirizzamento al reparto.

Amministrazione
Ufficio/Servizio


Nominativo di referimentoIndirizzo emailNumero di telefonoCellulare aziendalePosta Elettronica Certificata
Amministratore UnicoPierluigi Ravaglipresidenza@aspbassaromagna.itaspbassaromagna@pec.it
Direzione GeneraleMonica Tagliavinidirezione@aspbassaromagna.it0545 934782347 6858121aspbassaromagna@pec.it
Direzione AmministrativaSandra Verolidirezioneamministrativa@aspbassaromagna.it0545 934782334 6069187aspbassaromagna@pec.it
Staff DirezioneKarim Saadstaffdirezione@aspbassaromagna.it0545 934782334 2293746aspbassaromagna@pec.it
Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP)Anna Prati
Federica Fiorentini
urp@aspbassaromagna.it0545 934782333 2447070aspbassaromagna@pec.it
Ufficio Personale - Gestione StipendiElga Ricciufficiopersonale@aspbassaromagna.it0545 934782335 5795126aspbassaromagna@pec.it
Servizio Gestione SicurezzaCristina Celli Quarnetigestionesicurezza@aspbassaromagna.it0545 934782338 5756312aspbassaromagna@pec.it
Coordinamento Servizio AnimazioneFosca Fignacoordinamentoanimazione@aspbassaromagna.it0545 934782aspbassaromagna@pec.it
Ufficio ClientiMonica Baldiniragioneria@aspbassaromagna.it0545 934782380 1937362aspbassaromagna@pec.it
Servizio RetteMonica Baioniserviziorette@aspbassaromagna.it0545 934782327 4683896aspbassaromagna@pec.it
Ufficio Acquisti/ContrattiLucia Lelli
Patrizia Sora
ufficioacquisti@aspbassaromagna.it0545 934782334 6954473
aspbassaromagna@pec.it
Ufficio FornitoriPaola Tamburini
Beatrice Cortesi
Maria Ferrara
ufficiofornitori@aspbassaromagna.it0545 934782389 1559625

389 1680186
aspbassaromagna@pec.it
Servizi
Casa Protetta "F.lli Bedeschi" di BagnacavalloCordinatore: Antonella Gavellicasaprotettabagnacavallo@aspbassaromagna.it0545 61308338 5756410aspbassaromagna@pec.it
Casa Protetta "Jus Pascendi" di ConseliceCoordinatore: Nadia Samorinicasaprotettaconselice@aspbassaromagna.it0545 85287334 6069189aspbassaromagna@pec.it
Casa Protetta "Sassoli" di LugoCoordinatore: Greta Ghetticasaprotettalugo@aspbassaromagna.it0545 212280333 7633121aspbassaromagna@pec.it
Centro Anziani "Silvagni" di VoltanaRA: Nadia Samorinicentroanzianivoltana@aspbassaromagna.it0545 71157334 6954474aspbassaromagna@pec.it